Свобода слОва=)

Объявление

Прифф), всем! мы рады, что вы посетили наш форум, тут мы говорим обо всем,помогаем друг другу и советуем. Я надеюсь вам мой форум понравиться; создавайте темы, повышайте репутацию, знакомтесь! А так же я надеюсь вы проведёте приятные минуты на нашем сайте...=) !!!!ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ ЗАГС- ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ЧЕЛОВЕКА И БЫТЬ ПАРОЙ НА НАШЕМ САЙТЕ!!!! Дорогие гости, пожалуйста, регестрируйтесь! Вам будет очень удобно на сайте быть именно пользователем, а не гостем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода слОва=) » Беседка..))) » подарки


подарки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что можно подарить эмо парню или эмо герл на день рождение?
или какой подарок дарят девушке на первом свидание?
а может вы не знаете,что можно подарить своему недавно испеченному парню на днюху?
Заходите сюда...и люди вам подскажут!

Вот у мя вопрос,что можно подарить скейтеру на день рожденье если и скей и скейтера у него есть?причем по 4штуки,пары

0

2

подари ему то что он сможет видеть на своем скейтре каждый день!

0

3

наклейку что ли?ты знаешь...он их сам неплохо расписывает а потом ламет скейт пополам и сжигает..так по приколу..для понтов

0

4

хотела бы я на это посмотреть! распиши скейт и подари от души! если он тя любит не выбросит!

0

5

Дело в том..что он не мой парень..мы с ним лучшие друзья..знаешь..делимся всем...только с ним я так могу поговорить-мы понимаем друг друга с полу слова...и знаем..что рассказав кому-то о проблеме..никто   ни у кого из зависти никого не отобьет

0

6

ну, это редкость! тогда подори ему то что он очень бы хотел!

0

7

в том то и дело-что ничего!говорит придумай

0

8

а что бы ты хотела ему подарить? что тебе хочется? а я уже продолжу мысль, и подскажу тебе!

0

9

Доскеру можна подарить набор "юный медик"\сумочку первой помощи...оригинально и практично!

0

10

ага..с этой оригинальностью он меня и закопает заживо..а потом через смс с того света будет разговаривать

0

11

ето ты с того света будеш разговаривать=))))а там наверно очень интересно!!!я б хотел узнать что по ту сторону твориться...

0

12

хоч..могу устроить..только не все оттуда возврашаються..я б даже сказала,что никто пока не возврашался

0

13

хочу

0

14

Подари гель для бритья

0

15

можна.но не думаю,что это будет ему приятно..представь,что к тебе приходит друг на днюху и дарит..прокладки!

терновник-мне тя жаль....мне обшаться не с кем будет...

0

16

занимайся спиритизмом

0

17

чем?может просветишь?

0

18

lutshie  подарки samodelki ili dengi :friends:  :pardon:  :dance:

0

19

всем спасибо за идеи..!!я записала диск и подарила в подарок

0

20

спасибо вам большое))

у меня скоро днюха.....кто б как отпраздновал свое 16ти летие?

0

21

закатить вечеринку на 120 человек в самом крутом клубе Киева!

0

22

я тогда точно разорюсь.......а вот 120челоав у меня точно не будет....у меня даже лучших знакомых столько нет!
а на счет вечеринки я думала...

п.с
днюха зимой

0

23

я б пошаталась по Киеву с друзьями, побухала :lol:  а если серьезно, то моя мечта поплавать с дельфинами! но правда... твоя днюха зимой...

0


Вы здесь » Свобода слОва=) » Беседка..))) » подарки