Свобода слОва=)

Объявление

Прифф), всем! мы рады, что вы посетили наш форум, тут мы говорим обо всем,помогаем друг другу и советуем. Я надеюсь вам мой форум понравиться; создавайте темы, повышайте репутацию, знакомтесь! А так же я надеюсь вы проведёте приятные минуты на нашем сайте...=) !!!!ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ ЗАГС- ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ЧЕЛОВЕКА И БЫТЬ ПАРОЙ НА НАШЕМ САЙТЕ!!!! Дорогие гости, пожалуйста, регестрируйтесь! Вам будет очень удобно на сайте быть именно пользователем, а не гостем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода слОва=) » Беседка..))) » Хотите в Рай?а можеть вас тянет в Ад?!нет?!тогда Чистилище ваш выбор!


Хотите в Рай?а можеть вас тянет в Ад?!нет?!тогда Чистилище ваш выбор!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Погрузимся в мистику...вы верите в потусторонний мир?Какими извращенными красками он сверкает?врубайте фантазию!

0

2

Ооооооооооо....эта тема специально для дед саунд..точнее для маши.....

ХМ.....Ад.....наверное в дверях стоит такой красивый черт..с вилами...и пропускает всех..но никто не может оттуда выйти....везде большушие коридоры..темные..освешаються только свечами....на стенах в отдельных комнатах висят красные полотна из всевозмозжной ткани....все улочки запутываються под землей.....повсюду ходят чертики..люди в черном...маги...дальше идет довольно узкий тунель откда доносяться вздохи,крики-это тунель ведуший в зал покаянья......здесь смертные отбывают свои грехи вечность или соглашаються служить мраку.....повсюду мистика...везде все чорное.....дальше в ход в огромнейший зал...где мраморные плиты,но черные,устилают пол....под стеной стоят чудо диванчики...на человеческих ножках и из костей животных..обтянуты разными шкурами....в углу стоит похожий стол...с 4кубками людских черепов...на потолке люстра из костей,где вставлены 13 000 свечей.....в определенное время там собираються всякие темные лорды,ведьмы,вампиры......при желании этот зал легко становиться кабинетом для сборов....но.никто постороний,кроме тех,кто имеет черную метку злейших слуг тьмы..слуг ада..не имеют права входить в этот зал и слышать тоже ничего не могут...иначе сразу умрут.. посреди всего стоит большой кабинет,где находиться огромные компьютер и телевизор,по которым вождь-глава могут следить за всем,что происходит на земле..покрайней мере ведут просмотр за согрешившими.......я так вижу ад..конечно можно еще много чего придумать.....  а +?

0

3

Slushajte a vdrug posle smerti chelovek nikuda ni popodaet, chto togda?Po mne tak jit nado sejchas :cool:

0

4

Я вобще верю в перерождение- например в еой жизни ты  человек ,а в следующей ктото еще.

0

5

а ты не думаешь,что может ты прохождишь за свои ошибки и грехи в честилише твою душ умучают а тело заберают .дальш ееслтии тфы очистишься-тебе дают еще один шанс и вс его их 9.и после долгих мучений 9 перевоплощений-твоя душа летает по всей земл ек гадалкам,а те в свою очередь используют ее в своих вопросах.Ну если ты так не попадаешь,тебя засовуют в кувшин с душами..и..О Горе!!если он разобьеться!!!

0

6

Интересное мнение=) а я знаю, что ада нет!
а сначала, может быть, душа попадает на суд и тя оценивают, чё ты вооще сделал в этой жизни... если ты не набираешь около 600 пунктиков( за все перерождения) ты рождаешься вновь! и так пока не достигнешь 600...
достиг- стал ангелом и управляешь душами 3 людей... а дальше, пока одну из этих душ не воздвигнешь в ранг ангела никуда ты не денешься!

0

7

хм.....ангелы..это спорная вещь...ведь как по мне бывают и те ангелы,что отошли от чистоты-темные ангелы....что с ними делать буш?

0

8

темные ангелы, это НЕПРИКАЯННАЯ ДУША, Эт те, кто умер не справедливо! вот и превратились в черных ангелов, что б отомстить!

0

9

а  ятак не думаю...мне каежться,это те,которые грешные или предались какому-то искушению...Даже если посмотреть на твое мнение,то получаеться,что это все равно уже не ангел!ведь ангел не имеет права на месть и на соедеяние какого либо плохого поступка..тогда ангел приравниваеться любому смертному..не так ли?подумай как мы всегда видели англеов\7читсые души.светяться аж иснутри..ну зануды вобщем..оооооооооооочень доброые и наивные...но даже люди такие по своей сущности не могут быть ангелами!почему?да потому что они каждый день делают,чтот такое,что ангелы не делают!это мое мнение..хотите оспаривайте..будет интиресно узнать ваше

0

10

хм... насчёт чёрных ангелов. Смотри... может я немного зайду в Библийные рассказы... ну не важно! ты знаешь, что по легендам Дьявол тоже был ангелом... и очень красивым и добрым; и он был настолько красивым, что даже чуть не составил конкуренцию Богу и по-этому его и его соратников скинули, якобы, с неба..... и он от тоски и печали всё время менялся и превратился в чёрное существо( как он выглядит не знает не кто, но знают, что он вовсе не искрящейся из нутри) Как ты, наверно, знаешь- сначала  была утопия, а потом Ева сорвала яблоко))) всё сходиться. Вот такая вот история :nuts:

0


Вы здесь » Свобода слОва=) » Беседка..))) » Хотите в Рай?а можеть вас тянет в Ад?!нет?!тогда Чистилище ваш выбор!