Свобода слОва=)

Объявление

Прифф), всем! мы рады, что вы посетили наш форум, тут мы говорим обо всем,помогаем друг другу и советуем. Я надеюсь вам мой форум понравиться; создавайте темы, повышайте репутацию, знакомтесь! А так же я надеюсь вы проведёте приятные минуты на нашем сайте...=) !!!!ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ ЗАГС- ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ЧЕЛОВЕКА И БЫТЬ ПАРОЙ НА НАШЕМ САЙТЕ!!!! Дорогие гости, пожалуйста, регестрируйтесь! Вам будет очень удобно на сайте быть именно пользователем, а не гостем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода слОва=) » Беседка..))) » Фотошоп!!!!


Фотошоп!!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет всем, кто знает как пользоватса фотошопом или знает где научитса скажыте PLS ;)  :)

0

2

Вот что могу я

0

3

Вот

0

4

прикольно......я конечно не сильно умею..зато моя подруга создала вот такую картинку..
а по фотошопу-ты к венено обрашяйся..она тож на этом помешана...

0

5

Окей найду обращусь, кстати скоро встретимся на даче ты когда там будеш следующий раз :pardon:

0

6

это писать было не обязательно.....зебра классная)))
зачем ты поменяла аватар..тот был круче!

0

7

НАУЧИТЬСЯ.....ХМ...ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ КНИЖКИ...СМОТРЯ ЧЕМУ ИМЕННО ТЫ ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ....Я ПОСТАРАЮСЬ ЭТО ПОПРОБЫВАТЬ НА ПЕЧАТАТЬ....

0

8

вот пару примеров работы с осветлителем и зтемнителем

0

9

%

0

10

*

0

11

вот еще пару приколов с фотошопом
http://www.youtube.com/watch?v=EZZtXKUHUyU
http://www.youtube.com/watch?v=g0hdqbYhE40

0

12

Как делать волосы на фотошопе( картинки не скопировались)
Шаг 1 - Для начала выберите достаточно нейтральный фон.

Шаг 2 - Решите, какого цвета будут волосы, и начинайте придавать будущей прическе начальную форму.

Шаг 3 - Акцентируйте тени более темным тоном. Обычно волосы спадают прядями и локонами, поэтому на этом этапе не старайтесь слишком выделять отдельные волоски, продолжайте придавать общую форму прическе.

Шаг 4 - Здесь я начала немного сглаживать мазки. Этот момент может быть реализован иначе, но обычно я иду именно этим путем.

Шаг 5 - Я использую нестандартные кисти, состоящие из нескольких маленьких точек, чтобы лучше передать структуру волос. Этот путь кажется мне быстрее и проще всего. На этом этапе продолжаем наносить блики и тени.

Шаг 6 - Я добавила тени "под" волосами, хотя там и нет лица. Помните, что скорее всего волосы должны будут отбрасывать тени на лицо и фигуру. Если вы об этом забудете, то работа потеряет часть своей глубины и реалистичности. И опять я немного сглаживаю изображение.

Шаг 7 - На этом этапе я выделила больше отдельных прядок и начала детализировать изображение.

Шаг 8 - Кистью меньшего размера продолжаю работать над деталями. Старайтесь не переборщить на этом этапе - мелкие волокнистые волосы выглядят не очень хорошо.

Шаг 9 - Это последний этап урока. Если бы я действительно хотела нарисовать эту девушку, я бы продолжила работу, и вы, я надеюсь, тоже :) Я бы углубила тени в некоторых местах, чтобы еще больше выделить пряди, а также еще поработала бы над яркими прядями, сделав линии чище и свободнее. Ну и конечно, рисунок надо немного "почистить".

Шаг 10 - Ну вот, забавы ради подрегулировала цвет - получились синие волосы! :) Синий - мой любимый!

0

13

ого целая инструкция по эксплуатации.

0

14

вот линк на все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
http://photoshop.demiart.ru/

0

15

напиши еще пару инструкций

0

16

Pисуем темный лес
1. создайте новый документ висота 400 пикс. ширина 500 пикс
2. залейте синим или зеленым цветом (по желанию)
3. зайдите в рендеринг- ефекты освещения, поставьте там "лампочку" в центре (подкоректируйте если надо.
4.создайте новый слой (опцыи слоев F7) и убрав из видимости "задний план" наведите инструментом " лассо" наведите контур дерева.
5.для дерева вам подойдет оттенок чуть холоднее текущего (не темнее, холоднее) Для предавания текстуры дереву- используйте инструмент затемнитель и кисти "Natural brushes", по краям пройдитесь осветлителеим (поворите "4" и "5" пару раз)
6. вернитесь к заднему плану и посыпте там (кисточкой) листьев с помощю "special efect brushes"
Тоже самое только другим оттенком на "слой 1"/"leyr 1"
7. Зайдите в "слой" нажмите "обеденить видимые"
Cовет: скопируйте  изоброжение в Paint и сохраните в формате jpg
Жду реззультатов :D
(все сама писала)

0

17

Упс , забыла сказать что туман делаетса кисточкой "basik brushes"  светло голубым с непрозрачностью 20% :rolleyes:

0

18

а че это за самолетик на втором плане?!

0

19

классные советы, супер

0


Вы здесь » Свобода слОва=) » Беседка..))) » Фотошоп!!!!