Свобода слОва=)

Объявление

Прифф), всем! мы рады, что вы посетили наш форум, тут мы говорим обо всем,помогаем друг другу и советуем. Я надеюсь вам мой форум понравиться; создавайте темы, повышайте репутацию, знакомтесь! А так же я надеюсь вы проведёте приятные минуты на нашем сайте...=) !!!!ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ ЗАГС- ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ЧЕЛОВЕКА И БЫТЬ ПАРОЙ НА НАШЕМ САЙТЕ!!!! Дорогие гости, пожалуйста, регестрируйтесь! Вам будет очень удобно на сайте быть именно пользователем, а не гостем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода слОва=) » Рассказываем о себе))) » все обо мне


все обо мне

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

пишем кто что любит делать,чем заниматься и тд.

вот я например неплохо рисую и считаю это не только удовольствием для убийства времени но и своим плюсом..индивидуальностью....кажды1й может научиться рисовать,но у каждого будет свой почерк

0

2

:lol: об этом можно говорить часами!
я закончила студию и у меня много картин на выставках, рисую в любом стиле, свободна в мыслях, а собственно, что еще нужно! :D

0

3

Ну приступим)))
Родился я  4 октября 1990г. В  Саранске. Было всё круто ну, а потом всякие Ельцины развалили СССР. Из раннего детства помню только талоны и кефир в стеклянных банках)))
Ну репером стал где то в 10лет.
Люблю рыбалку и бухло. Ещё я люблю лиц противоположного пола. Ненавижу Америку и Буша в частности. Ненавижу всё что связано с Америкой кроме Мtv.
Благодаря несложным подсчётам можно догадаться что мне 17лет. Ну пожалуй всё. Кто хочет больше узнать пишите я ещё и фотки выложу.

0

4

выкладывай, но выкладывай в доп. инфо.- там темка щас родиться!

0

5

Я сам хотел её родить)))

0

6

она уже родилась! а ты ей пуповину отрезай=))) :lol:

0

7

да что вы спорите?общайтесь!!!!!!!!!!!1
ДокторМенгеле .....а ты асю напиши..вот и будут знать о чем стобой больеш общ))

0

8

дамс=) А ДокторМенгеле, это- заблокирован =(

0

9

Как вы уже знаете, я- Админ этого сайта, люблю виражать свои мысли в рисовании=) я НЕ ботаник, но и не отстой, я люблю веселиться и развлекаться=) И я вас всех лю!!!!

0

10

заблокирован?за что?и надолго?

0

11

ну да..каждый по своему..это хорошо!у кого рисование..у кого книги писать...самое главное,что любое такое занятие дает выплеснуть эмоции..и н епросто так..а еще дать зрителю,читателю какую либо информацию об этих емоциях..Будь то любовь или горе,дружба или вражда....Сам прикол подать это так,чтоб тебя поняли!
Кста,я тоже рисую..лю этол делатьь))

Отредактировано Ангел (2008-02-07 )

0


Вы здесь » Свобода слОва=) » Рассказываем о себе))) » все обо мне