Свобода слОва=)

Объявление

Прифф), всем! мы рады, что вы посетили наш форум, тут мы говорим обо всем,помогаем друг другу и советуем. Я надеюсь вам мой форум понравиться; создавайте темы, повышайте репутацию, знакомтесь! А так же я надеюсь вы проведёте приятные минуты на нашем сайте...=) !!!!ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ ЗАГС- ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ЧЕЛОВЕКА И БЫТЬ ПАРОЙ НА НАШЕМ САЙТЕ!!!! Дорогие гости, пожалуйста, регестрируйтесь! Вам будет очень удобно на сайте быть именно пользователем, а не гостем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода слОва=) » Рассказываем о себе))) » кем я хочу быть в будушем и смогу ли я им стать


кем я хочу быть в будушем и смогу ли я им стать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

по названию темы видно,что мы тут будем писать...так что прошу..делитесь своими желаниями и предпочтениями..

я хочу быть дезайнером..и считаю,что это круто...быть знаменитым благодаря своему дару-это то что надо...но самая сложность сейчас и она увеличиваеться-это в поступлении!просто ужас!

0

2

У меня цель простая- запахать бабла на веб дизайне и построить домину с конюшней. На ето мне ничего не жалеют дорогие родители- конная школа и компютерные курсы не за горами.

0

3

ооу...и кем же это ты будешь?
конюшню для удовольствия или будешь использовать в карьере7

0

4

Для удовольствия, лошадей буду держать по методике Невзорова (А. Невзоров изобрел методику воспитания лошади без использованья грызла)

0

5

А нащет твоего желания быть дизайнером скажу одно- надо заниматса тем что с тебя требуют делать 8 часов ,а ты можеш делать ето 12

0

6

ага,а чтоб поступить делаешь за 6!

0

7

а я еще думаю... столько вариантов, что я теряюсь :((

0


Вы здесь » Свобода слОва=) » Рассказываем о себе))) » кем я хочу быть в будушем и смогу ли я им стать