Свобода слОва=)

Объявление

Прифф), всем! мы рады, что вы посетили наш форум, тут мы говорим обо всем,помогаем друг другу и советуем. Я надеюсь вам мой форум понравиться; создавайте темы, повышайте репутацию, знакомтесь! А так же я надеюсь вы проведёте приятные минуты на нашем сайте...=) !!!!ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ ЗАГС- ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ЧЕЛОВЕКА И БЫТЬ ПАРОЙ НА НАШЕМ САЙТЕ!!!! Дорогие гости, пожалуйста, регестрируйтесь! Вам будет очень удобно на сайте быть именно пользователем, а не гостем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода слОва=) » Рассказываем о себе))) » кто что слушает


кто что слушает

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

каждый слушает музыку...сейчас в мире нет человека не слушаюшего музыки..но жанров сейчас много,а исполнителей(ниц),различных груп-до фига.рассказываем кто какую музыку любит,слушает,терпет нке может..спрашмваем где найти и тд.

0

2

Я струдом накачала музыку из мульта спирит - год нарадоватса не могу. А так песен у меня в компе 5000- не жадина, делюсь :)

0

3

я помню))

а каких именно исполнителей ты вообще слушаешь

0

4

Justin Timberlaik,Nickelback,Bruan Adams, Evenesence, Sugababes..................(весь список длитса до послезавтра)

0

5

Evаnesсence, КоRn,sum 41,my Chemical Romance,soad,Green day,apokaliptika,Gwen Stefani,avril Lavign,linkin park,бумбокс,Уматурман,тнмк,Ани лорак,металика,лимп бизкит,лост профетс,форт майнор,50сент и другие.

0

6

Green day, quest,linking park,saosin,h-blockx,system of a down,funkstar de luxe,moss icon,sakura и т.д.

0

7

Так я слушаю реп и только реп ну может иногда рамштайн. Этой радости у меня на компе 100 метров

+1

8

Хо!!! у мну чуть больше, сейчас скажу точнее: 15,5 ГБ

0

9

я тоже люблю соад))....счас понравился Fall out boy,vanilla sky,маракеш так се....ну и отдельные песни!и вообще мир меняеться,музыка меняеться и,естественно,меняеться восприятие человека к этой музыке...вот даже если подумать хорошо..Зачем мы ее слушаем?

ХА!я вас всех переплюнула!!!!!у менчя 31гиг музыки и еще 30 не перенесеных дисков!!!

0

10

хи) а я слушаю AFI, Good Charlotte, Bullet for my Valentine,Green day,three days grace и т.д.

0

11

Воть=))))

0


Вы здесь » Свобода слОва=) » Рассказываем о себе))) » кто что слушает