Свобода слОва=)

Объявление

Прифф), всем! мы рады, что вы посетили наш форум, тут мы говорим обо всем,помогаем друг другу и советуем. Я надеюсь вам мой форум понравиться; создавайте темы, повышайте репутацию, знакомтесь! А так же я надеюсь вы проведёте приятные минуты на нашем сайте...=) !!!!ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ ЗАГС- ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ЧЕЛОВЕКА И БЫТЬ ПАРОЙ НА НАШЕМ САЙТЕ!!!! Дорогие гости, пожалуйста, регестрируйтесь! Вам будет очень удобно на сайте быть именно пользователем, а не гостем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода слОва=) » Беседка..))) » о чем мы говорим каждый день?.....


о чем мы говорим каждый день?.....

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

о любви, о школе, о парнях(девушках), о личной жизни. мы такие какие мы есть!

0

2

ага,а еще об учителях...об оценках,о разных проблемах.....чет я не поняла....А в чем смысл этой темы?

0

3

узнать о чем все говорят... :rofl:

0

4

А ты думаешь,что они вот так возьмут и раскроют тебе все свои проблемы?

0

5

ну поделиться можно)

0

6

не спорю....Люди делитесь всем

0

7

...о чем думают

0

8

я думаю о поступлении, об экзаменах, о политике, о любви, о симпатиях, о парне, о кино, о друзьях...наверно таки ничем я не отличаюсь от других...

0

9

Личное наблюдние....о парнях девушки говорять чаще чем парни о девушках...=)с чем связано?=))

0

10

говорю о последних событиях,музыке,придстоящих и прошедших екзаменах,спорте,кино,давушках(гы...)...если не очем общяться,временам несу разную чушь,бред и глупости=)

0

11

Терновник
что касается того,что девушки чаще говорят о парнях... эт наверно связано с тем,что девушки более романтические натуры...и говорят-это пол беды!! мы же еще и думаем о них каждую минуту!

0

12

Delish:)) написал(а):

советшенно согласна!

0

13

главная тема "Коалиция или опозиция"...а так о учителях ,Живчике ,личностях ,музыке, екзаменах...........

0

14

Delish:))
Вот тота же.... Думаем, мечтаем , жаждим....
абсолютно с тобой согласна!

0

15

Silent_Misery
все мы одинаковые...единодумцам по плюффику+

0

16

и тебе +

0

17

Слушайте а вот мне всетаки непонятно зачем стоко думать о парнях :/  Ангел то конешно знает что меня на парней еще не прорвало , и о чем я думаю каждые 5 минут (если не секунд)
Что в парнях такого!!! :O

0

18

ПОДРАСТЕШЬ,ПОЙМЕШЬ.....лошади....ооо..это святое!

0

19

:rolleyes: ыыы...дети от лошадей не получяться=))))

0

20

Терновник
кто знает...может наука уж сильно далеко зайдет.....

0

21

фееее...ето так пративно......ты с лошадью...блин...тоесть не с лошадью  а  с конем...точнее не ты с конем а конь тебя...ооо,черт...вы че все тут зоофилией страдаете?!

Отредактировано Терновник (2007-06-12 )

0

22

о чем ты вообще думаешь??????????????!!!!!!!!!!!!1лошадью.........так и ума лишиться можна.............

0

23

Да, Терновник, может ты сам захотел с лошадью.... и кто тут зоофил?

0


Вы здесь » Свобода слОва=) » Беседка..))) » о чем мы говорим каждый день?.....